Алюминиевые фасадные панели


С каждым годом на строительном рынке появляются новые отделочные материалы. Сейчас граждан уже не устраивает, когда особняк облицован только силикатным белым кирпичом. Теперь они хотят, чтобы здание выглядело по-новому, современно, и чтобы все это было надежно и надолго, поэтому отдают предпочтение алюминиевым панелям для облицовки стен.

Не всегда легко выбрать подходящий материал. Для того чтобы вы смогли быстро определиться в этом вопросе, мы постараемся в этой статье познакомить вас с данным видом фасадных панелей. Зная их качество и свойства, вам удастся сделать фасад дома необычным и выделяющимся на фоне остального строения.

Заботясь о внешнем виде вашего дома, вам удастся произвести положительное впечатление о нем. Фасад здания из таких панелей поможет сделать его вид презентабельным. У дизайнеров есть возможность изготовить алюминиевые фасады любых форм, размеров и цветов. Алюминиевые фасадные панели просты в обработке. Их можно заказать индивидуально. Если панели необходимо установить на здании фирмы, на некоторых элементах алюминиевого фасада можно разместить изображение вашего товарного знака или монограмму фирмы.

Эксплуатация таких панелей не вызывает особых проблем. Сегодня в продаже множество композитных материалов. Эти панели устойчивы к резким температурным перепадам, воздействию коррозии и повышенной влажности. Алюминиевые фасадные панели являются самыми совершенными и доступными. Проведение всех монтажных работ с этим материалом пройдет в самые короткие сроки. Выполненный из этого материала фасад устраняет посторонний шум, обладая высоким уровнем звукоизоляции. Эти панели устанавливаются в торговых павильонах, банках, бизнес - центрах, ресторанах, в небольших офисах и других учреждениях.

В последнее время навесные алюминиевые фасады заслуженно нашли признание у покупателей, благодаря своей надежности и долговечности, легкости обработки, огнеустойчивости, антикоррозийности, легкому весу, гибкости и красивому внешнему виду. Они имеют высокие показатели сбережения тепла в помещении. Устанавливать данные панели можно в любое время года. В эксплуатации такие панели неприхотливы и довольно устойчивы к воздействию любых атмосферных явлений.

После того, как их установили, долго не нужно будет делать ремонт. Очень удобно то, что панели можно легко очистить от грязи и монтировать их на любую стену. Ими можно украсить не только новое здание, но и реконструировать старое. Навесные фасады из алюминия гарантируют надежность, огнестойкость и прочность и хорошо утеплят здание, что даст экономию его обогрева.

Фасадные алюминиевые панели представляют собой сэндвич панели, состоящие из двух листов алюминия. Между ними имеется пластиковый или минеральный наполнитель. Композитные панели из алюминия - самые востребованные на отечественном рынке фасадного строительства. Используя их в отделке, можно получить красивый фасад зданий и сооружений.


Смотрите также: